Праздник Рождества Христова в Мотовиловке .

Особенную радость дарит нам и праздник Рождества Христова. Рождество – день рождения Спасителя. И отмечаем мы его с не меньшим волнением, чем свое личное.

Начинается эта радость в храме за богослужением. Отсюда мы несём её в свои дома и семьи.

В ночь на 7 января 2014 года в Свято-Андре-Владимирском храме с.Мотовиловка, как и во всех православных церквях, прошло праздничное богослужение в честь Рождества Господа нашего Иисуса Христа.

Украсили  убранство храма прекрасно наряженная ёлка и рождественский вертеп. Само богослужение прошло на одном дыхании. В конце литургии, совершающий богослужение, настоятель иерей Владислав Бараненко зачитал Рождественские послания и поздравил пришедших с праздником.

Рождественское счастье наполнило сердца и согрело души верующих богомольцев в эту морозную ночь.