Помощь приходу

• В настоящее время идет сбор средств на внутренние,отделочные работы в строящемся Свято-Андреевском храме(утепление кровли и купола,штукатурка,теплый пол,гипсокартонные работы).Также начинаем закупать самую не обходимую утварь и иконы. Заказан иконостас,который ждет своей оплаты…

Мы будем сердечно благодарны всем за помощь! Указывайте обязательно свои имена, чтобы на каждом богослужении возносилась усердная молитва о Вашем здравии и благом устроении дел.

• Для перевода денег на строительство храма Вы можете перевести деньги через Сбербанк на наш расчётный счёт. Также Вы можете сделать пожертвования електронным переводом по почте.

• Если Вы не можете сами помочь строительству, но знаете людей, которые могли бы это сделать, сообщите им о строящемся храме, дайте ссылку на сайт.

• Мы будем признательны за любую, не только финансовую, помощь, которую Вы можете оказать.

Уважаемые Господа!Братья и сестры!

Вы можете стать Благотворителем нашего храма, не только оказывая финансовую помощь, но и предоставляя услуги и товары необходимые для деятельности нашего прихода.

Наши потребности:

* Церковная утварь.
Иконы, лампады, храмовые подсвечники, богослужебная утварь и богослужебные книги, облачения, ковровые покрытия, элементы интерьера храма.
* Услуги полиграфии.

* Строительные материалы.

* Канцелярские товары и товары для офиса.
Бумага для множительной техники, ксерокс, пишущие принадлежности, почтовые конверты, художественные краски, цветные карандаши, бумага для рисования, цветная бумага, клей.