Благодарим

Молитвенно помним почившего о Бозе,
бывшего настоятеля Свято-Вознесенского храма г.Киева что на Димеевке, протоиерея Мефодия(Финкевича),оказавшего неоценимую помощь нашему приходу,в приобретении земли под строительство Свято-Андрее-Владимировского храма и дома для обустройства Свято-Покровского-Тихоновского  храма !
Упокой Господи душу усопшего раба Твоего протоиерея Мефодия!
Память его в род и род!
Молитвенно помним усопшую р.Б. Акилину,которая еще при жизни
пожертвовала свой дом для нужд прихода.
Упокой Господи душу усопшия раби Божия Акилины,в селениях праведных!
Память ея в род и род!

Выражаем сердечную благодарность
также и всем жертвователям которые поучаствовали финансово в благоустройстве Свято-Покровского-Тихоновского храма!

Выражаем сердечную благодарность
также и всем жертвователям которые поучаствовали финансово в сооружении и благоустройстве Свято-Андрее-Владимирского храма и кладбищенского храма-часовни в честь иконы Божьей Матери “Киево-Братская”!

Выражаем сердечную благодарность
Спасибо,всем кто не остался и не остается в стороне от участия в этом добром и богоугодном деле!

Молимся о спасении
жертвователей, благотворителей, украсителей храма рабов Божьих:

Прихожане Свято-Покровского-Тихоновского прихода

приобрели в строящийся Свято-Андрее-Владимировский храм иконы на суму в 20 000 грн

Благодарим Маноху Марию Андреевну,за приобретение оклада и ризы на чтимую икону Божьей Матери”Знамение” пожертвование 3000 грн.

Благодарим: 2 комментария

1. Слава Богу! Такие теплые и добрые слова благодарности. У нас летом идет по возможности ремонт храма. Если у Вас есть возможность посмотрите пожалуйста наш скромный сайт, он только открылся! Спаси Вас Господь и Матушка Богородица.

2. Добрый день!
    Интересно читать Ваши материалы.
    Только одно пожелание: очень затруднительно прочтение текста на пестром фоне, поэтому желательно поменять фон на однотонный, либо убрать прозрачность текстового блока.
    Спасибо за понимание.