Повседневное и праздничное расписание Богослужений

8.00 Божественная литургия
12.00 совершение треб
16.00(в зимнее время 15.00) Вечернее богослужение

Храмовые и особоторжественные богослужения Свято-Покровского-Тихоновского храма
Празднование  иконы Божьей Матери “Киево – Братской” 23 мая(храмовой день кладбищенского храма)
День памяти святых Царственных мучеников 17июля

День памяти св. равноапостольного князя Владимира ( храмовой праздник Свято – Андрее – Владимирского храма) 28 июля
(по совершении литургии, совершается крестный ход и служится акафист на реке Стугна, с водоосвящением)

День памяти св.велмуч.Пантелеимона 9 августа(чествование чтимой его иконы)
День памяти свят. Тихона епископа Воронежского, Задонского чудотворца 26 августа (храмовой день придела Свято – Покровского – Тихоновского храма)
Покрова Пресвятой Богородицы 14 октября (храмовой день главного престола  Свято – Покровского – Тихоновского храма)

День памяти св.бл. Мотроны Московской 22 ноября(чествование чтимой ея иконы)
Празднование чтимой иконы Божьей Матери “Знамение” 10 декабря
День памяти св. ап.Андрея Первозванного 13 декабря( храмовой праздник  Свято-Андрее-Владимирского храма)
День памяти велмуч.Варвары 17 декабря(чествование чтимой ея иконы)
День памяти свят.Иосафа Белгородского
23 декабря(день освящения главного престола Свято – Покровского – Тихоновского храма)

Расписание Богослужений кладбищенского храма Киево-Братской иконы Божьей Матери

В первую суботу каждого месяца в храме совершается заупокойная литургия,за исключением Вселенской (мясопустной) поминальной субботы,Троицкой  и Дмитриевской поминальных субот ,поминальных субот Великого Поста.

Также в храме совершаются заказные заупокойные литургии и панихиды.

Начало Божественной Литургии в 9.00

По дополнительному расписанию совершаются заупокойные богослужения в память ликвидаторов аварии на ЧАЕС,вой нов-афганцев и уморенных голодом,всех невинно убиенных, в годы властвования богоборческой власти.